Осенние каникулы

Кинопрограмма детских фильмов

29 октября - 7 ноября
развернуть

Общегородские мероприятия

сотрудничество с социокультурными учреждениями в период каникул
развернуть

Республиканская художественная галерея, ул. Козлова, 3

Выставка современного  искусства «Осенний  салон с Белгазпромбанком»

27.10 - 04.11

Организованные группы учащихся 6-10-х классов (10-15 чел.), участники профильных отрядов  лагерей  с дневным пребыванием детей

к/т «Пионер», ул. Энгельса, 26

Конкурс  фильмов  для  детской и юношеской  аудитории «Лістападзік» (по отдельному плану)

03.11 - 06.11

Организованные группы учащихся

Кинотеатры г.Минска

Показы фильмов для детей и юношества

29.10 - 06.11

Обучающиеся учреждений образования, участники лагерей с дневным пребыванием детей

Театральное пространство

В соответствии с проектами и театральной афишей (по планам учреждений образования)

29.10 - 06.11

Организованные группы учащихся учреждений образования, участники лагерей с дневным пребыванием детей

Промышленные предприятия г.Минска

Тематические экскурсии «Я в рабочие пойду, пусть меня научат»

29.10 - 02.11

Организованные группы учащихся учреждений образования, участники лагерей с дневным пребыванием детей

УО «Минский государственный дворец детей и молодежи», Старовиленский тракт, 41, мраморный зал, кабинеты отдела технического творчества и спорта

Городская Неделя юных техников и спортсменов «ТехноСтарт».

Открытие Недели

29.10 - 02.11

28.10 в 10.30

Организованные группы учащихся учреждений образования, участники лагерей с дневным пребыванием детей

УО «Минский государственный дворец детей и молодежи», Старовиленский тракт, 41, кабинеты ДЮТ

Осенняя школа журналистики

29.10 - 02.11

Обучающиеся учреждений образования города

УО «Минский государственный дворец детей и молодежи», Старовиленский тракт, 41, художественная галерея «Палац»

Городская выставка декоративно-прикладного творчества  «Традиции и современность»

29.10 - 07.11

Организованные группы учащихся учреждений образования, участники лагерей с дневным пребыванием детей

УО «Минский государственный дворец детей и молодежи», Старовиленский тракт, 41, мраморный зал, к. 106

Городская акция по формированию знаний основ безопасности жизнедеятельности  учащихся  «Безопасные каникулы», 1 тур

29.10 - 07.11

11.00 - 14.00

Организованные группы учащихся учреждений образования, участники лагерей с дневным пребыванием детей

УО «Минский государственный дворец детей и молодежи», Старовиленский тракт, 41, кинолекционный зал, к. 107

Городской очно-заочный конкурс проектов технического конструирования «От идеи до воплощения».

Номинации: «Действующая модель», «Проект, исследовательская работа»

30.10

11.00

Обучающиеся учреждений образования города

УО «Минский государственный дворец детей и молодежи», Старовиленский тракт, 41, Минский Планетарий

Фестиваль полнокупольных фильмов

02.11 - 04.11

10.00 - 21.00

Обучающиеся учреждений образования города

УО «Минский государственный дворец детей и молодежи», Старовиленский тракт, 41, кинолекционный зал

Киноклуб «Субботний кинозал».

к Международному дню отказа от курения – показ роликов-призеров конкурса детско-юношеских СМИ «Изменим мир к лучшему!»

15.00

Обучающиеся Дворца и учреждений образования города

УО «Минский государственный дворец детей и молодежи», Старовиленский тракт, 41, площадка перед Дворцом

Открытый городской турнир по мотоджимхане (маневрирование на мотоцикле на открытой площадке)

04.11

Обучающиеся учреждений образования города

УО «Минский государственный дворец детей и молодежи», Старовиленский тракт, 41, мраморный зал

Городской чемпионат по метательным моделям планеров

04.11

9.00-16.00

Обучающиеся учреждений образования города

Национальный центр художественного творчества детей и молодежи, ул. Кирова, 16

Игровая программа «Сказочный патруль»

05.11

Обучающиеся  1-2-х классов учреждений образования Фрунзенского района

УО «Минский государственный дворец детей и молодежи», сайт Креативно-инновационного центра, социальные сети, ул. Тимирязева, 9а

Старт благотворительной акции «Должны смеяться дети», приуроченной к Международному дню защиты детей от насилия

05.11

Обучающиеся учреждений образования города, волонтеры

 

свернуть

Интересная суббота

3 ноября
развернуть

УО «Минский государственный дворец детей и молодежи», Старовиленский тракт, 41, мраморный зал, к. 404

Городская конкурсная программа для юных архитекторов «Арх-дебют»

10.00 - 12.00

Обучающиеся учреждений образования города

Учреждения профессионально-технического образования (строительный профиль)

Старт проекта «Профсуббота» (по дополнительному плану)

10.30 - 14.00

Организованные группы учащихся 9-11-х классов учреждений образования

Спортивные базы учреждений образования

Спортивные легкоатлетические праздники «Осенние старты»

11.00 – 14.30

Команды обучающихся 2-4-х классов, участники лагерей с дневным пребыванием детей

ГУО «Гимназия  № 38 г.Минска», ул.Шугаева,15

Презентация Мастер-классов «Умный Минск» (в соответствии с приложенной программой)

11.00 - 12.30

Обучающиеся 2-7-х классов

ГУО «Дворец детей и молодежи «Золак» г.Минска», пр. Партизанский, 146

Международный фестиваль-конкурс «Сустрэчы-2018»

11.00 – 20.00

Обучающиеся учреждений образования Заводского района

 

свернуть

29 октября

Мероприятия в учреждениях образования города
развернуть

ГУО «СШ №62 г. Минска», ул. Асаналиева, 16

Акция «Мой уютный чистый класс»

10.00

Обучающиеся 1-11-х классов учреждений образования Октябрьского района

Парк 60-летия Октября, ул. Д.Сердича, 26

Соревнования по парковому ориентированию «Осенняя призма-2018»

10.00

Обучающиеся 3-6-х классов учреждений образования Фрунзенского района

ГУО «Средняя школа №133 г.Минска», ул. Фроликова, 31/2

Районный праздник: Спортивная эстафета «Мое здоровье в моих руках»

11.00

Обучающиеся 3-4-х классов учреждений образования Партизанского района

ГУО «Гимназия № 10 г.Минска», ул. Голубева, 29

Спортзал

Турнир по стритболу «Оранжевый мяч»

11.00

Обучающиеся 8-11-х классов учреждений образования Московского района

ГУО «Дворец детей и молодежи «Орион» г.Минска», ул. Бачило, 1, кинозал

Театрализованное представление «Потерянная буква»

11.00 – 12.00

Организованные группы обучающихся 1-4-х классов, участники оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей учреждений образования Заводского района

ГУО «СШ  № 215 г. Минска», ул. Слободская, 41

Проект-конкурс «Школа будущего»

11.00 - 12.00

Обучающиеся 5-6-х классов учреждений образования Московского района

ГУО «ЦДОДиМ «Арт» г.Минска», ул. Острошицкая, 9

Сюжетно-игровая программа «Играем в цирк»

11.30

Обучающиеся учреждений образования Первомайского района

ГУО «Гимназия № 192 г.Минска», ул. Космонавтов, 13, корп. 2

Фестиваль настольных игр «Играсфера»

12.00

Обучающиеся 8-11-х классов учреждений образования Московского района

ГУО «СШ  № 63 г.Минска», ГУО «СШ № 70 г.Минска», ГУО «СШ № 203 г.Минска»

Районный спортивный праздник «Золотая осень»

12.00 - 14.00

Обучающиеся 3-4-х классов учреждений образования Первомайского района

ГУО «ЦДОДиМ «Ранак»  г.Минска», просп. Газеты Правда, 50

ГУО «СШ № 206 г.Минска», ул. Сергея Есенина, 101

Актовый зал

Открытие районной акции «Каникулы – пора активная»

 14.00

Несовершеннолетние, с которыми проводится ИПР, требующие особого педагогического внимания

ГУО «ЦДОДиМ «Эврика» г.Минска, ул. Чиглазе, 29

Открытый турнир по интеллектуальной игре «Своя игра» -  «Кубок Осени»

15.00

Обучающиеся 6-11-х классов учреждений образования Фрунзенского района

ГУО «СШ № 55 г.Минска», ул. Надеждинская, 21

Ток-шоу «ВЛКСМ-БРСМ-БРПО: эстафета поколений!» в рамках районной площадки «Общение»

17.00

Обучающиеся 8-11-х классов учреждений образования Ленинского района (с участием детей учетных категорий – СОП, ИПР)

УО «Минский государственный дворец детей и молодежи», Старовиленский тракт, 41
мраморный зал

Чемпионат г. Минска по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», лига А, I тур

18.00

Обучающиеся учреждений образования, молодежь города

ФСЦДиМ

ГУО «СШ № 208 г. Минска», просп. Любимова, 31

Спортивный зал

Открытый турнир центра по мини-баскетболу среди девочек

с 29.10 по 31.10

Обучающиеся Центра

 

свернуть

30 октября

Мероприятия в учреждениях образования города
развернуть

ГУО «СШ №125 г.Минска»

Благотворительная ярмарка «Спешите делать добро»

30.10

Обучающиеся 1-7-х классов учреждений образования Фрунзенского района

ГУО «СШ №11 г.Минска»,
ГУО «СШ №30 г.Минска»,
ГУО «СШ №71 г.Минска»

Первенство оздоровительных лагерей по игре «мяч над сеткой»

10.00 - 12.00

Участники оздоровительных лагерей с дневным пребыванием

ГУО «Гимназия № 61 г.Минска», ул. Слободская, 101

Спортзал

Спортландия «Веселые эстафеты»

10.00 – 12.00

Обучающиеся 3–4-х классов учреждений образования Московского района

ГУО «СШ №26 г.Минска», ул.Л.Сапеги,15

Спортзал

Турнир по мини-футболу

11.00

Обучающиеся 8-х классов учреждений образования Московского района

ГУО «Гимназия № 9 г.Минска», ул. Седых, 10

Районный турнир по мини-футболу «Золотая осень - 2018»

11.00 - 13.00

Обучающиеся учреждений образования Первомайского района

ГУО «СШ №200 г.Минска», ул. Бачило, 26, спортивные залы

Районный спортивный праздник «Ура! Вместе нам весело!»

11.00 – 13.00

Организованные группы обучающихся 5-10-х классов,

участники отрядов  лагерей с дневным пребыванием детей учреждений образования Заводского района

Музей Батальона белорусских орлят

ГУО «СШ № 67 г.Минска»

Торжественный прием в ряды  ОО «БРПО»

12.00

Обучающиеся 5-6-х классов учреждений образования

ГУО «СШ № 9 г.Минска», ул. Ежи Гедройца, 20

Кабинет А-211

Обучающее занятие по профилактике рискованного поведения «Сыр в мышеловке»

14.00

Несовершеннолетние, с которыми проводится ИПР, требующие особого педагогического внимания

 

свернуть

31 октября

Мероприятия в учреждениях образования города
развернуть

ГУО «Гимназия № 61 г.Минска», Слободская ул., 101

Спортзал

Межшкольный спортивный праздник «Встреча друзей»

10.00 – 11.00

Участники оздоровительных лагерей с дневным пребыванием учреждений образования района

ГУО «СШ №194 г. Минска», ул. Киреева, 17

Спортландия  «Спортсмены рвутся вперед, рекорд нас новый ждет»

11.00

Обучающиеся 6-7-х классов учреждений образования Октябрьского района

ГУО «ЦДОДиМ «Эврика» г.Минска, ул.Чиглазе, 29

Концертно – игровая программа «Веселый балаганчик!»

11.00

Участники оздоровительных лагерей Фрунзенского района

ГУО ЦДОДиМ «Виктория» г.Минска, ул.Уральская, 41,

актовый зал

Конкурсно-игровая программа «Осенние приключения»

11.00

Обучающиеся младших классов учреждений образования Партизанского района

ГУО «Дворец детей и молодежи «Орион» г.Минска», ул.Бачило, 1, фойе

Игровая программа «Мастер на все руки»

11.00

Организованные группы обучающихся 5-6-х классов, участники отрядов лагерей с дневным пребыванием детей учреждений образования Заводского района

ГУО «СШ № 204 г. Минска», ул.Я.Чечота, 18

Спортивно-массовое мероприятие «Вперед к победам!»

14.00

Обучающиеся учреждений образования Московского района

ГУО «СШ № 118 г.Минска», пр. Рокоссовского, 128

Интерактивная игра для лидеров пионерских дружин «Я, ты, он, она – вместе Лидера страна!»

15.00

Лидеры детских и молодежных общественных объединений учреждений образования Ленинского района

ГУО «Лицей № 2 г.Минска», ул. Якубова, 74 (на базе тира)

Осенний турнир по стрельбе пулевой «Меткий стрелок!»

31.10

Обучающиеся 9-11-х классов

 

свернуть

1 ноября

Мероприятия в учреждениях образования города
развернуть

ГУО «Дворец детей и молодежи «Золак» г.Минска», пр. Партизанский, 146

Международный фестиваль-конкурс «Сустрэчы-2018»

10.30 – 20.00

Обучающиеся учреждений образования Заводского района

УО «Минский государственный дворец детей и молодежи», Старовиленский тракт, 41, бильярдный клуб «Квазар»

Открытый турнир по бильярдному спорту «Осенняя пирамида»

11.00

Обучающиеся учреждений образования города

ГУО «ЦДОДиМ «Ранак» г.Минска», просп. Газеты Правда, 50,

ГУО «СШ № 206 г.Минска», ул. Сергея Есенина, 101

Концертно-развлекательная программа «Осенний листопад»

11.00

Участники оздоровительных лагерей с дневным пребыванием учреждений образования Московского района, 1-4 классы

ГУО «ЦДОДиМ «Эврика» г.Минска, ул.Чиглазе, 29

Концертно-игровая программа «Сюрприз!»

11.00

Участники оздоровительных лагерей Фрунзенского района

Лыжероллерная трасса, м-н Чижовка

Соревнования по лыжным гонкам на лыжероллерах

11.00 - 13.00

Обучающиеся учреждений образования Заводского района

ГУО «СШ №63 г.Минска», ул. Кедышко, 19

ГУО «СШ №70 г.Минска», ул. Калиновского, 34

ГУО «СШ №203 г.Минска», ул. Городецкая, 54

Районный спортивный праздник «Золотая осень»

12.00 - 14.00

Обучающиеся 3-4-х классов учреждений образования Первомайского района

ГУО «ЦДОДиМ «Эврика» г.Минска, ул.Чиглазе, 29

Районный конкурс «Поет пионерия»

12.30

Обучающиеся 8-11-х классов учреждений образования Фрунзенского района

ГУО «СШ № 161 г. Минска», ул. Слободская, 169, актовый зал

Городской фестиваль белорусской песни, поэзии и танца в рамках Года малой Родины

13.00 - 15.00

Обучающиеся 8-11-х классов учреждений образования Московского района, члены клубов ЮНЕСКО г. Минска

ГУО «ЦДОДиМ «Ранак» г.Минска», просп. Газеты Правда, 50

«СШ № 206 г.Минска», ул. Сергея Есенина, 101

актовый зал

Профилактическое мероприятие совместно с МОО «Город без наркотиков»

14.00

Несовершеннолетние, с которыми проводится ИПР, требующие особого педагогического внимания

ГУО «ЦДОДиМ «Контакт» г.Минска», ул.М.Танка, 8

«День открытых дверей» совместно с ИДН Центрального района г. Минска

16.00

Обучающиеся учреждений образования Центрального района, с которыми проводится ИПР, требующие особого педагогического внимания

ГУО «Лицей № 2 г.Минска», ул. Якубова, 74 (на базе тира)

Осенний турнир по стрельбе пулевой «Меткий стрелок!»

01.11

Обучающиеся 9-11-х классов учреждений образования Ленинского района

ГУО «ЦДОДиМ «Ранак» г.Минска», просп. Газеты Правда, 50

ГУО «СШ № 206 г.Минска», ул. Сергея Есенина, 101

Районный этап XXІІ Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка»

01.11 - 06.11

Обучающиеся 8-16 лет учреждений образования Московского района

 

свернуть

2 ноября

Мероприятия в учреждениях образования города
развернуть

ГУО «СШ №26 г.Минска», ул. Льва Сапеги, 15

Реализация проекта «Наши старые добрые фильмы»

10.00

Обучающиеся 1-4-х классов учреждений образования Московского района

ГУО «СШ № 130 г.Минска имени Рут Уоллер», ул. Я.Лучины, 16

Открытый турнир по мини-футболу на Кубок ФСЦДиМ

10.00

Обучающиеся 5-7-х классов учреждений образования Ленинского района, ФСЦДиМ

ГУО «ЦДОДиМ «Эврика» г.Минска, ул.Чиглазе, 29

Концертно-игровая программа «Сюрприз!»

11.00

Участники оздоровительных лагерей Фрунзенского района

ГУО «Лицей № 1 г.Минска», пр-т газеты "Звязда", 6а

Районный конкурс «Поет пионерия»

11.00 - 13.00

Обучающиеся 10-11-х классов учреждений образования Московского района

ГУО «СШ № 218 г. г.Минска», ул.Есенина, 13

Актовый зал

Городской фестиваль белорусской песни, поэзии и танца в рамках Года малой Родины

12.00 - 13.00

Обучающиеся 8-10-х классов учреждений образования Московского района

ГУО «ЦДОДиМ «Светоч» г.Минска», ул. Я.Коласа,47/2,                                          актовый зал

Шоу-программа «Мисс Осень»

14.00

Обучающиеся 14-16 лет учреждений образования Советского  района

ГУО «СШ № 215 г. Минска», ул. Слободская, 41

Спортландия «Осенний марафон»

02.11

Обучающиеся 7-8-х классов учреждений образования Московского района

 

свернуть

3 ноября

Мероприятия в учреждениях образования города
развернуть

ГУО ЦДОДиМ «Ветразь г. Минска», ул. Чкалова, 1/4

Праздник - посвящение в ученики школы раннего развития «Малышок»: «Интерактивное путешествие в страну знаний и открытий»

11.00

Обучающиеся Центра, педагоги, родители

ГУО ЦДОДиМ «Виктория» г.Минска», ул.Уральская, 41,
актовый зал

Практическое занятие «Выбор», совместно с волонтерами БГМУ, приуроченное ко Дню отказа от курения

11.00

Обучающиеся средних и старших классов учреждений образования района

ГУО «СШ № 101 г.Минска», проспект Жукова, 27

Живая газета под девизом «Мы все разные, но у нас одно солнце и один ветер», посвящённая Дню инвалида

11.00

Обучающиеся 7-х классов учреждений образования Московского района

ГУО «СШ №157 г.Минска имени Алексея Семеновича Бурдейного», ул. Бурдейного, 29

День правил дорожного движения.

Игры «Соблюдай правила дорожного движения», «Светофор», «Быстрее, точнее, безопаснее»

11.00

Обучающиеся учреждений образования Фрунзенского района

ГУО «Гимназия № 14 г.Минска», ул. Васнецова, 10

Районный конкурс «Поет пионерия» с торжественным приемом в ряды ОО БРПО

11.00

Организованные группы учащихся 3-5-х классов учреждений образования Заводского района

ГУО ЦДОДиМ «Виктория» г.Минска», ул.Уральская, 41,
актовый зал

Развлекательная программа «Вместе весело шагать»

11.00

Обучающиеся младших классов учреждений образования района

ГУО «СШ № 205 г.Минска», ул. Сергея Есенина, 125

Соревнования по волейболу в рамках акции «Каникулы-пора спортивная!»

11.00-12.00

Обучающиеся 9-11-х  классов учреждений образования Московского района

ГУО «СШ № 218 г.Минска», ул. Сергея Есенина, 13

Игра-путешествие в рамках Года Малой родины «Символы Беларуси»

11.00-12.00

Обучающиеся 4-6-х классов учреждений образования Московского района

ГУО «Гимназия № 38 г.Минска», ул. Шугаева, 15/1

Районный спортивный праздник «Звонкий мяч»

12.00-14.00

Обучающиеся 4-5-х классов учреждений образования Первомайского района

ГУО «СШ №27 г.Минска», ул. Кропоткина, 74

Районный конкурс «Здравствуй, мир!» (театральное творчество)

14.00

Обучающиеся 6-18 лет учреждений образования Советского района

ГУО «СШ № 118 г.Минска», пр. Рокоссовского, 128

Районный конкурс пионерских парадно-церемониальных отрядов (номинации «Знаменная группа», «Группа возложения»)

14.00

Обучающиеся учреждений образования Ленинского района

ФСЦ ДиМ Московского района г. Минска, пр-т Любимова, 32

Открытый турнир Центра по шахматам

03.11

Обучающиеся учреждений образования Московского района

УО «Минский государственный дворец детей и молодежи», Старовиленский тракт, 41,
мраморный зал

Открытый синхронный  онлайн-чемпионат по интеллектуальному спорту, III тур

18.00

Обучающиеся учреждений образования, молодежь города

свернуть

5 ноября

Мероприятия в учреждениях образования города
развернуть

ГУО ЦДОДиМ «Контакт» г.Минска», ул.М.Танка, 8

Конкурсно-анимационная программа «Путешествие по родным просторам»

11.00

 

Обучающиеся младших классов учреждений образования Центрального района

ФСЦДиМ, ул. Гамарника,7/2

Соревнования по легкой атлетике «Королева спорта»

11.00

Обучающиеся учреждений образования Советского района г.Минска

ГУО «СШ №71 г. Минска», ул.  Корженевского, 29

Спортландия «Осенний  калейдоскоп»

11.00

Обучающиеся 7-8-х классов классов учреждений образования Октябрьского района

ГУО «Дворец детей и молодежи «Орион» г.Минска», ул. Бачило, 1, фойе

Театрализованное представление «Страна поучительных историй»

11.00 – 12.00

Организованные группы обучающихся 1-4-х классов, участники оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей учреждений образования Заводского района

ГУО «СШ №62 г. Минска», ул. Асаналиева, 16

Интерактивная игра «Старый город – история Минска»

12.00

Обучающиеся 5-х классов классов учреждений образования Октябрьского района

ГУО «Гимназия № 61 г.Минска», ул. Слободская, 101

Актовый зал

Фестиваль талантов и мастерства «Звездная россыпь»

12.00 – 13.00

Обучающиеся 2–11-х классов учреждений образования Московского района

ГУО «СШ № 63 г.Минска», ул. Кедышко, 19

ГУО «СШ № 70 г.Минска», ул. Калиновского, 34

ГУО «СШ № 203 г.Минска», ул. Городецкая, 54

Районный спортивный праздник «Золотая осень»

12.00 - 14.00

Обучающиеся 3-4-х классов учреждений образования Первомайского района

ГУО «СШ № 162 г.Минска», ул. Герасименко, 10,

спортивный зал

Районный спортивный праздник «Со спортом дружить – здоровым быть!»

14.00

Организованные группы обучающихся 5-10-х классов, участники отрядов лагерей с дневным пребыванием детей учреждений образования Заводского района

ГУО «СШ № 189 г.Минска», ул. Горовца, 14

Районный исторический конкурс «Странички средневековья»

15.00

Обучающиеся 6-х классов учреждений образования Ленинского района г.Минска

УО «Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи», ул. Воронянского, 31

«С чего начинается Родина…». Церемония награждения призеров и лауреатов городского этапа республиканского конкурса юных экскурсоводов в рамках гражданско-патриотического проекта «Собери Беларусь в своем сердце».

Концертная программа с участием обучающихся объединений по интересам

15.00

Обучающиеся учреждений образования города

 

свернуть

6 ноября

Мероприятия в учреждениях образования города
развернуть

ГУО «Гимназия №16 г.Минска», ул. Л. Украинки, 2

Соревнования по плаванию

10.00

Обучающиеся 4-х и 8-х классов учреждений образования района

УО «Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи» (музей 32-й армии), ул. Воронянского, 31

Кинолекторий «День белых журавлей», посвященный памяти погибших на фронтах войн и в военных конфликтах

11.00

Обучающиеся учреждения образования города

ГУО «Гимназия №8 г.Минска», ул. Якуба Коласа, 41

Конкурс юных модельеров «Тургеневская барышня» в рамках совместного российско-белорусского проекта «Великий гуманист И.С. Тургенев: взгляд из XXI века»

11.00

Обучающиеся учреждений образования города, по заявкам, 18 лет

ГУО «ЦДОДиМ «Эврика» г.Минска, ул.Чиглазе, 29

Спектакль «Лесная школа безопасности»

11.00

Участники оздоровительных лагерей Фрунзенского района

ГУО ЦДОДиМ «Виктория» г.Минска, ул.Уральская, 41

Торжественное закрытие лагерной смены.

Танцевально-игровая программа «Цвет настроения – радость»

11.00

Обучающиеся младших и средних классов учреждений образования района

ДОЛ «Чайка», Минская обл., Столбцовский район, д. Дрозды

«Лидер и его команда» - выездной слет-семинар «ТСС ШТУРМ» ГУО «СШ № 161 г. Минска»

06.11-08.11 

Обучающиеся учреждений образования Московского района - актив школьного самоуправления ЦИД (клуб ЮНЕСКО)

МК «Тростенец», микрорайон Шабаны, ул. Силицкого

Пешая экскурсия «Чтобы жить – надо помнить» (жертвам Тростенца посвящается)

11.00 – 12.00

Организованные группы обучающихся 6-8-х классов, воспитанники отрядов лагерей с дневным пребыванием детей учреждений образования Заводского района

свернуть