Бесплатные школьные мероприятия г. Минска
«123 »

Арт-час: «З празрыстых крыніц спадчыны» -театрализованная программа–презентация, посявященная традиционным белорусским ремёслам

дата мероприятия -- 23 марта, суббота
Место проведения: ГУО «ЦДОДиМ «Эврика» г.Минска, ул. Чигладзе,29
Начало 14.00
Ждем учащихся учреждений образования Фрунзенского района

Районная шоу-программа «Вот какая Я»

дата мероприятия -- 23 марта, суббота
Место проведения: ГУО «Лицей № 2 г.Минска», Ул.Якубова,74
Начало 14.00
Ждем учащихся учреждений образования Ленинского района

Туристско-краеведческий праздник для обучающихся центра «Гуканне вясны»

дата мероприятия -- 23 марта, суббота
Место проведения: УО «Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи», ул. Воронянского, 31 прилегающая территория
Начало 12.00
Ждем учащихся учреждений образования города

Городской конкурс детско-юношеских СМИ «Изменим мир к лучшему!»

дата мероприятия -- 23 марта, суббота
Место проведения: УО «Минский государственный дворец детей и молодежи», Старовиленский тракт, 41, кинолекционный зал, кабинеты дворца
Время проведения 11.00-15.00
Ждем учащихся учреждений образования республики

Открытый районный конкурс по боди-арту «Преображение - 2019»

дата мероприятия -- 23 марта, суббота
Место проведения: ГУО «ДДиМ «Орион» г. Минска», ул.Бачило,1, кинозал
Начало 11.00
Ждем учащихся учреждений образования Заводского района

Районный конкурс знатоков птиц «Мудрый филин – 2019»

дата мероприятия -- 23 марта, суббота
Место проведения: ГГУО «ДДиМ «Золак» г. Минска», пр-т Партизанский, 146, фойе
Начало 11.00
Ждем учащихся учреждений образования Заводского района

Районный конкурс «Звездная парочка»

дата мероприятия -- 23 марта, суббота
Место проведения: ГУО «ЦДОДиМ «Арт» г.Минска», ул. Острошицкая, 9, актовый зал
Начало 11.00
Ждем учащихся учреждений образования Первомайского района

Культурно-образовательная программа «Гуканне вясны»

дата мероприятия -- 23 марта, суббота
Место проведения: ГУО «ЦДОДиМ «Ветразь» г. Минска», ул. Чкалова 1/4
Начало 11.00
Ждем учащихся учреждений образованияОктябрьского района

Районный этап конкурса-презентаций профессий «Творческие индустрии»

дата мероприятия -- 23 марта, суббота
Место проведения: ГУО «ЦДОДиМ «Светоч» г.Минска», ул. Я.Коласа, 47/2, актовый зал
Начало 11.00
Ждем учащихся учреждений образования Советского района

Районный конкур шоу-программы «Звездная парочка»

дата мероприятия -- 23 марта, суббота
Место проведения: ГУО «ЦТХТДиМ «Зорка» г. Минска», ул.Одинцова,10
Начало 10.30
Ждем учащихся 1-11-х классов учреждений образования Фрунзенского района
«123 »