Вручение ежегодной премии «Спасибо!».

30.04.2019
Несмотря на желание волонтеров бескорыстно прийти на помощь другим, им самим требуется признание, внимание и поддержка. Поэтому, закрывая сезон работы Биржи социальных проектов и Школы волонтеров 26 апреля Креативно-инновационный центр Минского государственного дворца детей и молодежи собрал самых активных добровольцев для вручения заслуженных наград на торжественной церемонии.

По итогам защиты социальных проектов и волонтерских инициатив, в результате работы экспертного совета места распределились следующим образом:

I место - волонтерский клуб «СЛОН» Белорусского государственного университета культуры и искусств;

II место - волонтерское объединение «Живи и действуй» Минского государственного колледжа сферы обслуживания.

III место разделили волонтерское объединение «Всё в одном» Минского государственного профессионально - технического колледжа кулинарии и «Волонтерский Центр БГУИР» Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники.

Грамоты и благодарности получили волонтерские отряды Минского колледжа предпринимательства, Минского городского педагогического колледжа, МГПТК декоративно-прикладного искусства им.Н.А.Кедышко, МГПЛ №10 им. И.М.Жижеля, МГ механико-технологического профессионально-технического колледжа, БГАТУ, СПЦ Партизанского района, МГПТК торговли, МГПТК полиграфии.

Вклад в волонтерское движение столицы оценили такие организации как Парк активного отдыха «0.67», Парк активного отдыха «UFO», Скалодром «Трапеция», Батутная арена «Hero Park». Эти компании предоставили для самых активных волонтеров право льготного и бесплатного посещения таких интересных объектов, как скалодром, батутная арена, парк активного отдыха. Также волонтерские отряды получили в подарок сертификаты на подготовку и размещение материалов о своих проектах в эфире радиостанций и на страницах газет: радиостанция “Минская волна”, газета и портал новостей «Минский курьер», газета «Знамя юности», Первый национальный канал белорусского радио.

Спасибо нашим партнерам, спасибо всем участникам и конечно спасибо вам, волонтеры! Мы очень ценим вас и приглашаем к участию в Бирже социальных проектов и Школе волонтеров в следующем сезоне.

Присоединяйтесь, приглашайте своих друзей и знакомых.

Каждый важен! И вместе мы сможем многое!