Онлайн-марафон «Моё WOW-Лето»!

08.06.2020
Вы любите кататься на велосипеде, скейтборде, роликах, уделяете много времени своим любимым питомцам, гуляя с ними по паркам и скверам, следите за киноновинками, посещаете кинотеатры.

Креативно-инновационный центр Минского государственного дворца детей и молодежи приглашает к участию в онлайн-марафоне «Моё WOW-Лето»!

Дорогие друзья!

Мы уверены, что у активной молодежи города Минска есть много увлечений и интересных занятий летом. Вы любите кататься на велосипеде, скейтборде, роликах, уделяете много времени своим любимым питомцам, гуляя с ними по паркам и скверам, следите за киноновинками, посещаете кинотеатры. И, конечно же, все это происходит интереснее и веселее когда рядом друзья! А если этим летом Вы захотите обрести новых друзей, приглашаем Вас к участию в онлайн-марафоне «Моё WOW-Лето»!

В разделе «Лето-2020» на сайте центра http://creativecenter.mgddm.by/ мы опубликуем ваши истории про летние увлечения.

Для этого мы предлагаем:

- визуализировать своё увлечение личной фотографией или просто подходящим изображением в формате .jpg/.png в размере не более 2-х МГб;

- написать короткий сопроводительный комментарий к фотоработе о своём хобби: какие эмоции оно Вам приносит, сколько времени Вы этому уделяете и т.д.

- оставить свои контакты, например ник в Instagram, и с помощью нашего онлайн-марафон найти новых друзей;)

Отправить работы можно на электронную почту cencreat@gmail.com c пометкой в теме письма «Лето2020».