Третий день летнего молодежного интенсива «SMART Лидер-2020»

26.06.2020
24.06.2020 в центре молодежных инициатив «Ступени» прошел третий день летнего молодежного интенсива «SMART Лидер-2020». События этого дня были посвящены социальному феномену — волонтерству.

Помогала погрузится в тему дня руководитель проекта «Академия волонтера» БГУКИ и призер городского конкурса на лучший социальный проект и волонтерскую инициативу «Спасибо!» — Анастасия Тимонькина. Активно проявили себя ребята вовремя работы воркшопа «Волонтерство и лидерство».

В открытом диалоговом пространстве интенсива состоялась встреча с начальником Республиканского волонтёрского центра Натальей Апончук и её заместителем — Яной Шереметьевой. Гости пообщались с участниками проекта, рассказали о деятельности Республиканского волонтёрского центра и сделали анонс мероприятий центра.

В финале дня ребята дискутировали с Анастасией о личности волонтера.

Еще одна хорошая новость этого дня — «SMART Лидер-2020» попал в новостную полосу крупнейшего информагентства Беларуси.

Как интересно и с пользой провести летние дни подростку читайте в репортаже корреспондентов БелТА — ссылка https://www.belta.by/regions/view/interesno-i-s-polzoj-v-minske-organizovan-letnij-molodezhnyj-intensiv-smart-lider-2020-396003-2020

Впереди еще много интересного! Следите за нашими новостями! (ссылка http://creativecenter.mgddm.by/category/smart-lider/)