ПЯТЫЙ ДЕНЬ ИНТЕНСИВА «SMART ЛИДЕР-2020»

30.06.2020
26 июня пятый день летнего молодежного интенсива «SMART Лидер-2020» полностью прошел на свежем воздухе. Этот день был посвящен спорту и здоровью.

Участникам проекта помог прокачать свой физический интеллект призёр чемпионата Азии по киокушинкай карате и обладатель чёрного пояса I дана по таэквондо, тренер СК «Тангун» и ФСЦДиМ Гурбанов Руслан Муратович. На мастер-классе «Зарядка с чемпионом» ребята сначала настроились на работу, затем — размялись.

После разогрева своих мышц ребята стали спарринг-партнерами для отработки приемов по самообороне.

Опытный тренер — легкий и открытый в общении человек — стал прекрасным наставником для ребят, которые встретились с ним впервые, доходчиво объясняя и показывая все элементы.

Зарядка с чемпионом зарядила участников интенсива энергией на такую же, если не больше, динамичную вторую часть дня. Вместе с координатором проекта креативно-инновационного центра «Минская городская лига молодых избирателей «Твой выбор» Каролиной Бараховской команды прошла увлекательный квест «Тайны минувших дней» по знаковым местам Центрального детского парка имени М. Горького.

Впереди наш ждет финал! Следите за нашими новостями! (ссылка http://creativecenter.mgddm.by/category/smart-lider/)