«Лучший ведущий новостей»

31.07.2021
24 августа в 11.00 в УО «Минский государственный дворец детей и молодёжи», по адресу ул. Фрунзе 2/4, состоится игра-конкурс «Лучший ведущий новостей».

Участниками игры-конкурса станут учащиеся учреждений общего среднего образования, члены детских и молодежных общественных объединений и организаций. В игре-конкурсе примут участия 3 представителя от каждого района города Минска. Участники посоревнуются в двух номинациях: «Соло» и «Команда».

Номинация «Соло»: один представитель с района должен максимально интересно, доходчиво рассказать попавшую ему новость, следует отметить, что не все новости являются правдивыми. На подготовку первому участнику дается 10 минут. На само задание максимум 3 минуты.

Номинация «Команда»: команда будет состоять из 6 участников, представителей разных районов. Каждая команда должна интересно и доходчиво рассказать свою новость. В представлении новости должны участвовать все члены команды.

Об участии в игре-конкурсе необходимо сообщить в РС ОО «БРПО» за неделю до начала игры-конкурса.
Ждем самых талантливых ведущих в возрасте 14-16 лет в ресурсном центре «Лидер-центр «Лидер ХХІ века» на игре-конкурсе «Лучший ведущий новостей.