Праздник-награждение «Новый год – СИТИ, 2022»

24.01.2022
22 января 2022 в ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ветразь» г.Минска» в рамках шестого школьного дня состоялся праздник-награждение по результатам проведения конкурса новогоднего оформления «Новый год – СИТИ, 2022»

В данном конкурсе приняли активное участие обучающиеся объединений по интересам, творческие коллективы, а также родители, педагоги и специалисты центра. Более 100 творческих работ в семи номинациях было представлено на суд зрителя и жюри.

На праздник-награждение к самым творческим и креативным ребятам пришли герои известного мультфильма Маша и Медведь, символ Нового года – Тигр и Снегурочка. С их помощью конкурсанты и гости смогли окунуться в атмосферу праздника, сказки и волшебства.

Всех победителей  ждал приятный музыкальный сюрприз от вокалистов объединения по интересам «Like studio», слова искренней благодарности от администрации центра, а также дипломы и сладкие призы.

Конкурс организован и проведен отделением декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства при поддержке профсоюзного комитета ГУО «ЦДОДиМ «Ветразь» г.Минска».