Минский тракторный завод приглашает на новогоднюю ярмарку!

14.12.2018
20 декабря возле музея МТЗ по ул. Долгобродской в Минске начнет работу ярмарка "Калядная вёска"

  Новогодняя ярмарка «Калядная веска» начнет свою работу 20 декабря рядом с музеем МТЗ по ул. Долгобродской, 35 в Минске.

Приближается Новый год, а это значит, что все мы ждем волшебства и чудес. Минский тракторный завод сердечно поздравляет вас с наступающими праздниками и приглашает заглянуть в сказочную «Калядную вёску».

Здесь вы окунетесь в атмосферу рождественского чуда и волшебства сказочного леса. Вас встретят герои любимых сказок и мультфильмов, а праздничное настроение подарят световая иллюминация и декорации, созданные руками тракторозаводцев.

Ежедневно с 12:00 до 22:00 на новогодней ярмарке детей и взрослых будут ждать культурно-развлекательные и спортивные мероприятия, детские игровые площадки. Детишек приятно порадуют розыгрыши призов и подарков, аниматоры и ростовые куклы. В гостях у настоящего кузнеца ручной ковки вы сможете отчеканить волшебную монетку «НА УДАЧУ», в торговых лавках найдете памятные сувениры для родных и друзей.

Посетителей новогодней ярмарки согреют горячий глинтвейн в дизайнерских кружках, чай из самовара и ароматный кофе.

В торговых павильонах с белорусским радушием вам предложат отведать аппетитный шашлык, наваристую уху, ароматные домашние колбаски, фирменные пирожки и драники, пельмени и блины. Для сладкоежек – медовые пряники, шоколадные зайчики, конфеты и многое другое.

Источник