Интернет-олимпиада по иностранным языкам

08.01.2019
«Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка» приглашает принять участие в интернет-олимпиаде по иностранным языкам (английский, немецкий, французский, испанский, итальянский)

«Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка» приглашает принять участие в интернет-олимпиаде по иностранным языкам (английский, немецкий, французский, испанский, итальянский).

В интернет-олимпиаде имеют право участвовать учащиеся средних специальных, профессионально-технических и общеобразовательных учреждений системы образования Республики Беларусь и других стран.

 

5 февраля 2019 г. в 12:00 состоится видеоконференция оргкомитета по открытию интернет-олимпиады.

С 3 по 21 января 2019 г. пройдёт саморегистрация учащихся в системе дистанционного обучения (https://bspu.by/moodle3и оплата регистрационного взноса (за регистрацию в системе дистанционного обучения Moodle предусмотрен взнос в размере 2 (двух) рублей, подтвержение оплаты присылать на электронную почтуdo@bspu.by).

С 22 января по 4 февраля 2019 г. будет осуществляться подписка зарегистрированных участников олимпиады для выполнения тестовых заданий по предметам.

I-й тур интернет-олимпиады пройдет с 5 по 25 февраля 2019 г. в дистанционной форме (https://bspu.by/moodle3/).

Результаты I-го тура интернет-олимпиады и список участников II-го тура будут размещены на сайтеhttps://bspu.by/moodle3/ в период с 26 февраля по 7 марта 2019 г.

По итогам I-го тура 50% участников, набравших в сумме наибольшее количество баллов, становятся участниками второго тура.

II тур интернет-олимпиады пройдет с 12 по 26 марта 2019 г. в дистанционной форме.

Результаты II-го тура интернет-олимпиады будут размещены на сайте https://bspu.by/moodle3/ в период с 27 марта по 9 апреля 2019 г. По итогам II-го тура участники, набравшие в сумме наибольшее количество баллов, становятся участниками III-го тура.

III тур (очный) пройдет 27 апреля 2019 г. на базе учреждения образования «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка» (г. Минск, ул. Советская, 18).

Публикация списка победителей Олимпиады на сайте https://bspu.by/moodle3/ состоится 30 апреля 2019 г.

Участникам III-го тура будут направлены приглашения по электронной почте. (Проезд, питание и проживание оплачивает участник/командирующее учреждение образования).

 

Награждение

Участники III-го тура, набравшие максимальное количество баллов, награждаются дипломами 1-ой, 2-ой, 3-ей степени соответственно, а так же ценными подарками.

Победители интернет-олимпиады будут иметь преимущественное право на зачисление при общем равном количестве баллов в соответствии с порядком приёма в БГПУ.

Остальные участники III-го тура награждаются сертификатами участника интернет-олимпиады. В случае необходимости количество дипломов и призовых мест по решению оргкомитета может быть увеличено.

Общеобразовательные учреждения, представители которых по итогам всех туров набрали в сумме наибольшее количество баллов, будут награждены грамотами БГПУ.

Церемония награждения победителей и участников III-го тура состоится в БГПУ (г. Минск, ул. Советская, 18).