Команда Брестской области

 

  Руководители команды

Засим Владимир Владимирович - учитель математики ГУО "Гимназия № 6 г. Бреста имени маршала Советского Союза Жукова Г.К.";

Северина Наталья Иосифовна - учитель математики ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска".

  Участники команды

Конончук Денис Владимирович - учащийся 8 класса ГУО "Средняя школа № 16 г. Пинска";

Лозюк Виктория Валерьевна - учащаяся 8 класса ГУО "Гимназия № 1 имени Ф.Я. Перца г. Пинска";

Данилюк Алексей Викторович - учащийся 8 класса ГУО "Гимназия № 2 г. Бреста";

Завалюк Дарья Николаевна - учащаяся 8 класса ГУО "Гимназия № 2 г. Барановичи";

Завадский Кирилл Валентинович - учащийся 8 класса ГУО "Гимназия № 6 г. Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К.";

Кощенко Владислав Дмитриевич - учащийся 9 класса ГУО "Гимназия № 1 г. Барановичи";

Кириевич Антон Иванович - учащийся 9 класса ГУО "Микашевичская гимназия им. В.И. Недведского";

Строк Эдуард Геннадьевич - учащийся 9 класса ГУО "Гимназия № 1 г. Барановичи";

Кнюх Артем Игоревич - учащийся 9 класса ГУО "Средняя школа №14 г. Пинска";

Дзудзило Вероника Михайловна - учащаяся 9 класса ГУО "Гимназия г. Лунинца";

Барсукевич Сергей Николаевич - учащийся 10 класса ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска";

Бортновский Дмитрий Алексеевич - учащийся 10 класса ГУО "Лицей № 1 имени А.С. Пушкина г. Бреста";

Парфенюк Анна Ильинична - учащаяся 10 класса ГУО "Гимназия № 1 г. Бреста";

Лосич Максим Сергеевич - учащийся 10 класса ГУО "Гимназия № 2 г. Пинска";

Войтович Ольга Валерьевна - учащаяся 10 класса ГУО "Средняя школа №3 г. Иваново";

Павловец Ангелина Максимовна - учащаяся 11 класса ГУО "Средняя школа № 9 г. Кобрина";

Белоцкий Дмитрий Сергеевич - учащийся 11 класса ГУО "Гимназия № 1 г. Бреста";

Лимонтова Мария Сергеевна - учащаяся 11 класса ГУО "Гимназия № 1 г. Барановичи";

Дудчик Анна Владимировна - учащаяся 11 класса ГУО "Лицей № 1 имени А.С. Пушкина г. Бреста";

Сорока Егор Андреевич - учащийся 11 класса ГУО "Брестский областной лицей имени П.М. Машерова".