Команда Гомельской области

  Руководители команды

Струк Александр Николаевич - учитель ГУО "Гимназия № 51 г. Гомеля";

Симоненко Дмитрий Николаевич - старший преподаватель кафедры высшей математики УО "Белорусский государственный университет транспорта".

  Участники команды

Давиденко Максим Сергеевич - учащийся 8 класса ГУО "Средняя школа № 13 г. Гомеля";

Куриленко Алина Денисовна - учащаяся 8 класса ГУО "Гимназия № 51 г. Гомеля";

Ершов Олег Витальевич - учащийся 8 класса ГУО "Средняя школа № 10 г. Светлогорска";

Моисеенко Никита Сергеевич - учащийся 8 класса ГУО "Гимназия № 14 г. Гомеля";

Юрова Ангелина Александровна - учащаяся 8 класса ГУО "Средняя школа № 69 г. Гомеля";

Бруёк Алексей Юрьевич - учащийся 9 класса ГУО "Гимназия № 51 г. Гомеля";

Гопоняко Николай Андреевич - учащийся 9 класса ГУО "Гимназия № 51 г. Гомеля";

Мурашова Снежана Викторовна - учащаяся 9 класса ГУО "Средняя школа № 59 г. Гомеля";

Карпов Павел Дмитриевич - учащийся 9 класса ГУО "Гимназия г. Светлогорска";

Кушнаренко Семен Анатольевич - учащийся 9 класса ГУО " Средняя школа № 31 г. Гомеля";

Михалёв Андрей Геннадьевич - учащийся 9 класса ГУО "Средняя школа № 30 г. Гомеля";

Матюшова Екатерина Игоревна - учащаяся 9 класса ГУО "Ельская районная гимназия";

Зинькевич Александра Валерьевна - учащаяся 10 класса ГУО "Гимназия № 1 г. Жлобина";

Мельников Максим Николаевич - учащийся 10 класса ГУО "Гимназия № 51 г. Гомеля";

Вериго Павел Васильевич - учащийся 10 класса ГУО "Гимназия № 71 г. Гомеля";

Морев Игорь Дмитриевич - учащийся 10 класса ГУО "Гомельский городской лицей № 1";

Логачева Анастасия Борисовна - учащаяся 10 класса ГУО "Гимназия № 51 г. Гомеля";

Васьков Алексей Васильевич - учащийся 11 класса ГУО "Гимназия г. Калинковичи";

Хамков Владислав Олегович - учащийся 11 класса ГУО "Гомельский городской лицей № 1";

Рогова Яна Александровна - учащаяся 11 класса ГУО "Средняя школа № 59 г. Гомеля";

Русакович Тарас Алексеевич - учащийся 11 класса ГУО "Средняя школа № 59 г. Гомеля";

Шиляев Иван Владимирович - учащийся 11 класса ГУО "Гимназия № 56 г. Гомеля имени А.А. Вишневского";

Стасенко Илья Дмитриевич - учащийся 11 класса ГУО "Гимназия № 51 г. Гомеля";

Пашковский Лев Петрович - учащийся 11 класса ГУО "Гимназия № 51 г. Гомеля".