Команда города Минска

  Руководители команды

Комраков Борис Борисович - доцент кафедры высшей математики факультета прикладной математики и информатики БГУ, кандидат физико-математических наук;

Яцкевич Елена Владимировна - учитель математики ГУО "Средняя школа № 69 г. Минска".

  Участники команды

Климза Антон Алексеевич - учащийся 8 класса ГУО "Гимназия № 10 г. Минска";

Александрович Ярослав Сергеевич - учащийся 8 класса ГУО "Гимназия № 41 г. Минска имени Серебряного В.Х.";

Дорошко Леонид Михайлович - учащийся 8 класса ГУО "Гимназия № 13 г. Минска";

Хартон Михаил Максимович - учащийся 8 класса ГУО "Гимназия № 34 г. Минска";

Блажко Анна Николаевна - учащаяся 8 класса ГУО "Гимназия № 38 г. Минска";

Шавнев Никита Михайлович - учащийся 9 класса ГУО "Гимназия № 41 г. Минска имени Серебряного В.Х.";

Черникова Полина Дмитриевна - учащаяся 9 класса ГУО "Гимназия № 41 г. Минска имени Серебряного В.Х.";

Дуль Екатерина Николаевна - учащаяся 9 класса ГУО "Гимназия № 41 г. Минска имени Серебряного В.Х.";

Корбут Антон Александрович - учащийся 9 класса ГУО "Гимназия № 37 г. Минска";

Желтовская Юлия Дмитриевна - учащаяся 9 класса ГУО "Гимназия № 7 г. Минска";

Суравежкин Антон Дмитриевич - учащийся 10 класса ГУО "Гимназия № 29 г. Минска";

Новик Александра Геннадьевна - учащаяся 10 класса ГУО "Гимназия № 41 г. Минска имени Серебряного В.Х.";

Иванин Павел Петрович - учащийся 10 класса ГУО "Гимназия № 41 г. Минска имени Серебряного В.Х.";

Андреев Юрий Сергеевич - учащийся 10 класса ГУО "Гимназия № 33 г. Минска";

Гомза Даниил Андреевич - учащийся 10 класса ГУО "Гимназия № 41 г. Минска имени Серебряного В.Х.";

Севец Владислав Сергеевич - учащийся 11 класса ГУО "Гимназия № 41 г. Минска имени Серебряного В.Х.";

Дасько Фёдор Борисович - учащийся 11 класса ГУО "Гимназия № 7 г. Минска";

Кривицкая Юлия Александровна - учащаяся 11 класса ГУО "Гимназия № 20 г. Минска";

Румак Данила Александрович - учащийся 11 класса ГУО "Гимназия № 41 г. Минска имени Серебряного В.Х.";

Пузына Елизавета Сергеевна - учащаяся 11 класса ГУО "Гимназия № 41 г. Минска имени Серебряного В.Х.";

Бруцкий Владислав Витальевич - учащийся 9 класса ГУО "Гимназия № 41 г. Минска имени Серебряного В.Х.";

Масюк Павел Сергеевич - учащийся 11 класса ГУО "Гимназия № 41 г. Минска имени Серебряного В.Х.";

Машканцев Алексей Андреевич - учащийся 10 класса ГУО "Гимназия № 61 г. Минска";

Ярмош Константин Андреевич - учащийся 11 класса ГУО "Гимназия № 41 г. Минска имени Серебряного В.Х.".