Команда Минской области

  Руководители команды

Занимон Мария Ивановна - учитель математики УО "Минский государственный областной лицей";

Шабан Алла Брониславовна - учитель математики ГУО "Боровлянская гимназия" Минского района.

  Участники команды

Лосик Олеся Александровна - учащаяся 8 класса ГУО "Несвижская гимназия";

Уейский Артемий Алексеевич - учащийся 8 класса ГУО "Боровлянская гимназия" Минского района;

Савин Дмитрий Дмитриевич - учащийся 8 класса ГУО "Гимназия № 3 г. Борисова";

Кононович Милана Александровна - учащаяся 8 класса ГУО "Гимназия № 6 г. Молодечно";

Шавкунов Алексей Сергеевич - учащийся 8 класса ГУО "Средняя школа № 2 г. Старые Дороги";

Тяглик Анастасия Григорьевна - учащаяся 9 класса ГУО "Гимназия № 1 г. Жодино";

Климович Николай Олегович - учащийся 9 класса ГУО "Боровлянская гимназия" Минского района;

Лисневская Мария Дмитриевна - учащаяся 9 класса ГУО "Гимназия г. Дзержинска";

Царева Ангелина Александровна - учащаяся 9 класса ГУО "Марьиногорская гимназия" Пуховичского района;

Шуляк Андрей Валерьевич - учащийся 9 класса ГУО "Боровлянская гимназия" Минского района;

Прилепский Иван Игоревич - учащийся 10 класса УО "Минский государственный областной лицей";

Шмык Артём Олегович - учащийся 10 класса УО "Минский государственный областной лицей";

Плескач Алексей Геннадьевич - учащийся 10 класса ГУО "Средняя школа № 4 г. Марьина Горка" Пуховичского района;

Плескач Олег Геннадьевич - учащийся 10 класса ГУО "Средняя школа № 4 г. Марьина Горка" Пуховичского района;

Жолнеркевич Татьяна Святославовна - учащаяся 10 класса УО "Минский государственный областной лицей";

Хмара Вадим Олегович - учащийся 11 класса ГУО "Гимназия г. Дзержинска";

Мазго Глеб Сергеевич - учащийся 11 класса ГУО "Гимназия г. Дзержинска";

Гармаза Александра Константиновна - учащаяся 11 класса ГУО "Гимназия г. Дзержинска";

Кухарев Андрей Леонидович - учащийся 11 класса УО "Минский государственный областной лицей";

Генис Артем Сергеевич - учащийся 11 класса УО "Минский государственный областной лицей".