Команда Могилевской области

  Руководители команды

Савченкова Галина Ивановна - учитель математики ГУО "Гимназия № 1 г. Бобруйска";

Шаколо Алла Александровна - учитель математики ГУО "Средняя школа № 1 имени Героя Советского Союза П.А. Кривоноса г. Кличева".

  Участники команды

Максимчук Владислав Дмитриевич - учащийся 8 класса ГУО "Гимназия № 1 г. Бобруйска";

Астрашаб Игорь Александрович - учащийся 8 класса ГУО "Могилевская городская гимназия № 1";

Мороз Кирилл Александрович - учащийся 8 класса ГУО "Гимназия № 1 г. Бобруйска";

Колесников Илья Васильевич - учащийся 8 класса ГУО "Гимназия № 1 г. Бобруйска";

Исаченко Павел Игоревич - учащийся 8 класса ГУО "Могилевская городская гимназия № 1";

Добрынина Полина Витальевна - учащаяся 9 класса ГУО "Гимназия № 1 г. Бобруйска";

Поддубский Эдуард Игоревич - учащийся 9 класса ГУО "Средняя школа № 1 имени Героя Советского Союза П.А. Кривоноса г. Кличева";

Афремова Дарья Сергеевна - учащаяся 9 класса ГУО "Средняя школа № 1 г. Круглое";

Шведов Александр Андреевич - учащийся 9 класса ГУО "Средняя школа № 21 г. Могилева";

Жуков Андрей Николаевич - учащийся 9 класса ГУО "Гимназия № 2 г. Могилева";

Новиков Антон Андреевич - учащийся 10 класса УО "Могилевский государственный областной лицей № 3";

Куканьков Илья Юрьевич - учащийся 10 класса ГУО "Гимназия № 1 г. Бобруйска";

Копытова Ксения Дмитриевна - учащаяся 10 класса ГУО "Могилевская городская гимназия № 1";

Михоленко Иван Николаевич - учащийся 10 класса ГУО "Могилевская городская гимназия № 1";

Варфоломеев Алексей Сергеевич - учащийся 10 класса УО "Могилевский государственный областной лицей № 3";

Станкевич Матвей Анатольевич - учащийся 11 класса ГУО "Могилевская городская гимназия № 1";

Дашкевич Матвей Викторович - учащийся 11 класса ГУО "Средняя школа № 2 г. Мстиславля";

Школьник Мария Дмитриевна - учащаяся 11 класса ГУО "Могилевская городская гимназия № 1";

Олифирук Максим Валерьевич - учащийся 11 класса УО "Могилевский государственный областной лицей № 3";

Рожок Павел Эдуардович - учащийся 11 класса ГУО "Средняя школа № 40 г. Могилева";

Мороз Екатерина Сергеевна - учащаяся 11 класса ГУО "Гимназия № 2 г. Бобруйска".